Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦОбычная версия сайта

Тел.: 32-23-43

Адрес: г.Сыктывкар,
ул.Коммунистическая, д.75а

Главная \ Новости \ Награждение волонтерского отряда

Награждение волонтерского отряда

« Назад

27.12.2019 11:00

78947505 55qsuykmk6m

В Сыктывкаре наградили лучшие добровольческие организации республики и России. Церемония прошла в администрации Главы Республики Коми.

Меры по поддержке добровольческой деятельности включены в государственные программы Республики Коми. Об этом шел разговор на заседании Координационного совета при Главе Республики Коми по поддержке добровольчества (волонтерства).  Заседание провёл заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин.

Заседание началось с церемонии награждения победителей Всероссийского проекта «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Добрый старт». От Республики Коми в конкурсе приняли участие 30 школьных волонтерских отрядов, 20 их них вошли в ТОП-500. Среди победителей Всероссийского конкурса - наш волонтерский отряд "Радуга добра". Накануне Нового года мы получили грантовую поддержку на продолжение волонтерской деятельности. Представители волонтерских отрядов получили Дипломы и новогодние подарки за победу в конкурсе из рук Ильи Семяшкина.

Комиинформ:  https://komiinform.ru/news/190929